Knigi-janzen.de - russische bücher, russische dvd, russkie knigi
Impressum  |   Условия заключения сделки (AGB)  |   Условия заказа подарков
Я ищу:
Тел.: +49 9632 7999000
Вернуться на главную
Наличие:
Результат поиска
  • Страницы: 1
  • 1-15 из 15
Новинка
russische bücher: Шульц Б. - Лавки колониальных товаров
Код: 09821488

Лавки колониальных товаров

Шульц Б.

Переплет: твердый
Сборник польского писателя и художника еврейского происхождения Бруно Шульца "Лавки колониальных товаров", впервые опубликованный в 1934 году, сразу же ...
Наличие: отправка 23-29 июня
11.25 €
Скидка: 50%
вместо: 22.50 €
  •  
Новинка
russische bücher: Джойс Дж. - Изгнанники. Пьеса в трех актах
Код: 09815609

Изгнанники. Пьеса в трех актах

Джойс Дж.

Переплет: твердый
«Изгнанники» — единственная сохранившаяся пьеса Джеймса Джойса, драматургический опыт, который сам автор считал ключевым для понимания своего творчества. ...
Наличие: отправка 23-29 июня
11.75 €
Скидка: 50%
вместо: 23.50 €
  •  
russische bücher: Лондон Джек - Белый клык: повесть
Код: 09561407

Белый клык: повесть

Лондон Джек

Переплет: мягкий
Приключенческая повесть всемирно известного американского писателя Джека Лондона (1876-1916) о судьбе полусобаки-полуволка по кличке Белый клык. Действие ...
Наличие: отправка 23-29 июня
11.07 €
Скидка: 50%
вместо: 22.15 €
  •  
russische bücher: Оруэлл Джордж - Скотское хозяйство
Код: 36333323

Скотское хозяйство

Оруэлл Джордж

Переплет: мягкий
"Все животные равны, но некоторые животные равнее других" - это, наверное, самая знаменитая фраза из "Скотского хозяйства" (1945), сказки Дж. Оруэлла о ...
Наличие: отправка 23-29 июня
6.47 €
Скидка: 50%
вместо: 12.95 €
  •  
russische bücher: Шекспир Уильям - Двенадцатая ночь, или Что угодно
Код: 09648672

Двенадцатая ночь, или Что угодно

Шекспир Уильям

Переплет: мягкий
Комедия всемирно известного английского драматурга Уильяма Шекспира (1564-1616) в классическом переводе Э. Л. Линецкой, с послесловием знатока европейских ...
Наличие: отправка 23-29 июня
8.25 €
Скидка: 50%
вместо: 16.50 €
  •  
russische bücher: Пу Сунлин - Странные истории
Код: 09656130

Странные истории

Пу Сунлин

Переплет: мягкий
В историях Пу Сунлина, составивших эту книгу, решительно сметены границы между миром действительным и миром волшебной феерии. Это изысканные, по-настоящему ...
Наличие: отправка 23-29 июня
12.17 €
Скидка: 50%
вместо: 24.35 €
  •  
russische bücher: Пу Сунлин - Монахи-волшебники: рассказы
Код: 09656088

Монахи-волшебники: рассказы

Пу Сунлин

Переплет: твердый
Герои сборника рассказов Пу Сунлина "Монахи-волшебники", с одной стороны, обманщики и смешные люди; с другой - святители, знающие магические приемы и потому ...
Наличие: отправка 23-29 июня
13.17 €
Скидка: 50%
вместо: 26.35 €
  •  
russische bücher: Пу Сунлин - Лисьи чары
Код: 09656079

Лисьи чары

Пу Сунлин

Переплет: мягкий
В историях Пу Сунлина, составивших эту книгу, решительно сметены границы между миром действительным и миром волшебной феерии. Это изысканные, по-настоящему ...
Наличие: отправка 23-29 июня
11.17 €
Скидка: 50%
вместо: 22.35 €
  •  
russische bücher: Шекспир У. - Гамлет, принц Датский: трагедия
Код: 09667473

Гамлет, принц Датский: трагедия

Шекспир У.

Переплет: твердый
«Гамлет» — самая известная пьеса в мире. Идея возмездия, наказания, совести, вокруг которой выстроено мистическое действие трагедии, захватывает, почти ...
Наличие: отправка 23-29 июня
15.97 €
Скидка: 50%
вместо: 31.95 €
  •  
russische bücher: Пу Сунлин - Лисьи чары
Код: 09701962

Лисьи чары

Пу Сунлин

Переплет: мягкий
В сборнике рассказов "Лисьи чары" Пу Сунлина действуют традиционные персонажи народного эпоса - лисы, мудрые плуты, способные как запутать следы и заморочить, ...
Наличие: отправка 23-29 июня
13.40 €
Скидка: 50%
вместо: 26.80 €
  •  
russische bücher: Кафка Ф. - Сторож склепа
Код: 09742792

Сторож склепа

Кафка Ф.

Переплет: твердый
В этот сборник австрийского писателя еврейского происхождения Франца Кафки (1883–1924) вошли рассказы, опубликованные при жизни писателя, а также произведения ...
Наличие: отправка 23-29 июня
23.07 €
Скидка: 50%
вместо: 46.15 €
  •  
russische bücher: Пруст М. - Любовь Свана
Код: 09767153

Любовь Свана

Пруст М.

Переплет: твердый
"Любовь Свана" - центральный эпизод первой книги монументального цикла Марселя Пруста "В поисках утраченного времени". В этом фрагменте писатель исследует ...
Наличие: отправка 23-29 июня
14.57 €
Скидка: 50%
вместо: 29.15 €
  •  
russische bücher: Гомер - Илиада
Код: 09806902

Илиада

Гомер

Переплет: твердый
«Илиада» Гомера — начало начал европейской литературы, величайший эпос античности, повествующий о гневе Ахилла и событиях Троянской войны. В этом монументальном ...
Наличие: отправка 23-29 июня
35.75 €
Скидка: 50%
вместо: 71.50 €
  •  
russische bücher: Гомер - Одиссея
Код: 09806911

Одиссея

Гомер

Переплет: твердый
«Одиссея» — эпос о многотрудном возвращении домой хитроумного царя Итаки. Странствующий морями Одиссей встречает богов и чудовищ, переживает соблазны и ...
Наличие: отправка 23-29 июня
28.67 €
Скидка: 50%
вместо: 57.35 €
  •  
russische bücher:  - Традиционная китайская проза
Код: 09811676

Традиционная китайская проза

Переплет: твердый
Традиционная китайская проза В антологию вошли шедевры китайской классической танской и сунской прозы. Произведения печатаются в переводах академика В. ...
Наличие: отправка 23-29 июня
18.47 €
Скидка: 50%
вместо: 36.95 €
  •  
  • Страницы: 1
  • 1-15 из 15
  • наименований:
  • 0
  • количество:
  • 0
  • сумма:
  • 0.00 €
Impressum    Условия заключения сделки (AGB)    Политика конфиденциальности (Datenschutz)
Copyright © 2006-2026. Knigi-janzen.de Тел.: +49 9632-7999000