Knigi-janzen.de - russische bücher, russische dvd, russkie knigi
Impressum  |   Условия заключения сделки (AGB)  |   Условия заказа подарков
Я ищу:
Тел.: +49 9632 7999000
Вернуться на главную
Наличие:
Результат поиска
  • Страницы: 1 2 3 4 5 6
  • 31-45 из 78
russische bücher: Остен Дж. - Гордость и гордыня
Код: 03269899

Гордость и гордыня

Остен Дж.

Переплет: мягкий
Один из самых знаменитых романов Джейн Остен был опубликован в 1813 году. В нем сочетаются непосредственность, эпиграмматичность, зрелость мысли и мастерство ...
Наличие: отправка 23-29 июня
18.07 €
Скидка: 50%
вместо: 36.15 €
  •  
russische bücher: Олкотт Л.М. - Маленькие женщины
Код: 03269534

Маленькие женщины

Олкотт Л.М.

Переплет: мягкий
Роман "Маленькие женщины" принадлежит к вершинам американской литературы XIX века. В нем рассказывается о характерах и судьбах четырех сестер, каждая из ...
Наличие: отправка 23-29 июня
13.97 €
Скидка: 50%
вместо: 27.95 €
  •  
russische bücher: Уайльд О. - Портрет Дориана Грея
Код: 09667507

Портрет Дориана Грея

Уайльд О.

Переплет: мягкий
"Портрет Дориана Грея" - история превращения тонкого эстета и романтика в порочное чудовище. Попытка сохранить свою необычайную красоту и молодость оборачивается ...
Наличие: отправка 23-29 июня
12.07 €
Скидка: 50%
вместо: 24.15 €
  •  
russische bücher: Шекспир У. - Гамлет, принц Датский: трагедия
Код: 09667473

Гамлет, принц Датский: трагедия

Шекспир У.

Переплет: твердый
«Гамлет» — самая известная пьеса в мире. Идея возмездия, наказания, совести, вокруг которой выстроено мистическое действие трагедии, захватывает, почти ...
Наличие: отправка 23-29 июня
15.97 €
Скидка: 50%
вместо: 31.95 €
  •  
russische bücher: Шаляпин Ф. - Маска и душа. Мои сорок лет на театрах
Код: 05522622

Маска и душа. Мои сорок лет на театрах

Шаляпин Ф.

Переплет: мягкий
В автобиографической книге "Маска и душа", впервые изданной в 1932 году в Париже, знаменитый оперный артист не только делится воспоминаниями о "сорока ...
Наличие: отправка 23-29 июня
13.57 €
Скидка: 50%
вместо: 27.15 €
  •  
russische bücher: Пу С. - Лисьи чары
Код: 10313152

Лисьи чары

Пу С.

Переплет: твердый
В рассказах знаменитого китайского писателя Пу Сунлина (1640—1715), известного под псевдонимом Ляо Чжай, разрушены границы между миром действительным и ...
Наличие: отправка 23-29 июня
19.40 €
Скидка: 50%
вместо: 38.80 €
  •  
russische bücher: Ницше Ф. - Воля к власти
Код: 02925590

Воля к власти

Ницше Ф.

Переплет: мягкий
Труд "Воля к власти" (1901) состоит из заметок философа, собранных и отредактированных его сестрой Э. Фёрстер-Ницше и П. Гастом. Волей к власти Ф. Ницше ...
Наличие: отправка 23-29 июня
14.25 €
Скидка: 50%
вместо: 28.50 €
  •  
russische bücher: Кропоткин П. - Записки революционера
Код: 05527821

Записки революционера

Кропоткин П.

Переплет: мягкий
В "Записках революционера", впервые опубликованных на английском языке в 1899 году, революционер-анархист Петр Кропоткин соединяет картины старой дворянской ...
Наличие: отправка 23-29 июня
14.57 €
Скидка: 50%
вместо: 29.15 €
  •  
russische bücher: Сервантес Сааведра де М. - Дон Кихот
Код: 09684054

Дон Кихот

Сервантес Сааведра де М.

Переплет: мягкий
Мигель де Сервантес Сааведра (1547-1616) - знаменитый испанский писатель, известный как автор одного из величайших произведений мировой литературы - романа ...
Наличие: отправка 23-29 июня
15.40 €
Скидка: 50%
вместо: 30.80 €
  •  
russische bücher: Осип Мандельштам - Нашедший подкову
Код: 09701953

Нашедший подкову

Осип Мандельштам

Переплет: мягкий
Осип Эмильевич Мандельштам (1891–1938) - один из крупнейших русских поэтов XX века, прозаик и переводчик, эссеист, критик, литературовед. Мировую славу ...
Наличие: отправка 23-29 июня
10.17 €
Скидка: 50%
вместо: 20.35 €
  •  
russische bücher: Пу Сунлин - Лисьи чары
Код: 09701962

Лисьи чары

Пу Сунлин

Переплет: мягкий
В сборнике рассказов "Лисьи чары" Пу Сунлина действуют традиционные персонажи народного эпоса - лисы, мудрые плуты, способные как запутать следы и заморочить, ...
Наличие: отправка 23-29 июня
13.40 €
Скидка: 50%
вместо: 26.80 €
  •  
russische bücher: Джордж Оруэлл - Скотское хозяйство
Код: 09703289

Скотское хозяйство

Джордж Оруэлл

Переплет: мягкий
Джордж Оруэлл (1903–1950) - писатель, журналист и публицист, автор прославленного романа-антиутопии "1984". Сочинения Оруэлла запрещали в самых разных ...
Наличие: отправка 23-29 июня
7.67 €
Скидка: 50%
вместо: 15.35 €
  •  
russische bücher: Марина Цветаева - Стихотворения
Код: 09703261

Стихотворения

Марина Цветаева

Переплет: мягкий
Стихи Цветаевой - песнь, плач, молитва, причитание. В каждой строке - восторг и боль души. Ни с кем не сравнимая в русской поэзии, отстоящая от любых литературных ...
Наличие: отправка 23-29 июня
9.75 €
Скидка: 50%
вместо: 19.50 €
  •  
russische bücher: Михаил Булгаков - Морфий
Код: 09703298

Морфий

Михаил Булгаков

Переплет: мягкий
Михаил Булгаков (1891–1940) - один из самых заметных русских писателей первой половины XX века. Романы и повести "Белая гвардия", "Мастер и Маргарита", ...
Наличие: отправка 23-29 июня
11.25 €
Скидка: 50%
вместо: 22.50 €
  •  
russische bücher: Хлебников Велимир - Председатель земного шара
Код: 09708099

Председатель земного шара

Хлебников Велимир

Переплет: мягкий
Велимир Хлебников (1885–1922) - поэт и прозаик Серебряного века, реформатор поэтического языка, один из основоположников русского футуризма, экспериментатор ...
Наличие: отправка 23-29 июня
10.90 €
Скидка: 50%
вместо: 21.80 €
  •  
  • Страницы: 1 2 3 4 5 6
  • 31-45 из 78
  • наименований:
  • 0
  • количество:
  • 0
  • сумма:
  • 0.00 €
Impressum    Условия заключения сделки (AGB)    Политика конфиденциальности (Datenschutz)
Copyright © 2006-2026. Knigi-janzen.de Тел.: +49 9632-7999000