Knigi-janzen.de - russische bücher, russische dvd, russkie knigi
Impressum  |   Условия заключения сделки (AGB)  |   Условия заказа подарков
Я ищу:
Тел.: +49 9632 7999000
Вернуться на главную
Наличие:
Результат поиска
russische bücher: Э.Успенский - 25 профессий Маши Филипенко
Код: 06528216

25 профессий Маши Филипенко

Э.Успенский

Переплет: твердый
Маша Филипенко учится в третьем классе и очень любит всё улучшать. Только не отметки в школе, с этим у неё как раз проблемы, а на разных взрослых работах. ...
Наличие: отправка 23-29 июня
18.25 €
Скидка: 50%
вместо: 36.50 €
  •  
russische bücher: Чики Фабрегат - Меня зовут Зойла
Код: 36563933

Меня зовут Зойла

Чики Фабрегат

Переплет: твердый
Девушка по имени Зойла родилась от союза человека и эльфийки. Она живёт с бабушкой и братом-близнецом Лиамом, и совершенно не в восторге от своей эльфийской ...
Наличие: отправка 23-29 июня
7.90 €
Скидка: 50%
вместо: 15.80 €
  •  
russische bücher: Мазурова Юлия Валерьевна - Зеркало алхимика
Код: 36536090

Зеркало алхимика

Мазурова Юлия Валерьевна

Переплет: твердый
Ася Самойлова знает: перемещение во времени случается, когда его совсем не ждёшь! В этот раз старинное зеркало в музее открывает героине портал в Прагу ...
Наличие: отправка 23-29 июня
16.57 €
Скидка: 50%
вместо: 33.15 €
  •  
russische bücher: Успенский Э.Н. - Про девочку со странным именем
Код: 36091047

Про девочку со странным именем

Успенский Э.Н.

Переплет: твердый
Героиня повести Эдуарда Успенского «Про девочку со странным именем» Макша – очень современный ребёнок. Она смело перечит взрослым и даже ими командует, ...
Наличие: отправка 23-29 июня
16.97 €
Скидка: 50%
вместо: 33.95 €
  •  
russische bücher: Новицкая Вера Сергеевна - Хорошо жить на свете! Записки счастливой девочки
Код: 36492723

Хорошо жить на свете! Записки счастливой девочки

Новицкая Вера Сергеевна

Переплет: твердый
Девятилетнюю Марусю все родные и знакомые называют просто Мусей. Забавные истории из своей жизни маленькая озорница описывает сама: как она подшучивает ...
Наличие: отправка 23-29 июня
13.57 €
Скидка: 50%
вместо: 27.15 €
  •  
russische bücher: Булычев К. - Путешествие Алисы
Код: 36571640

Путешествие Алисы

Булычев К.

Переплет: твердый
В книгу знаменитого писателя-фантаста Кира Булычева «Девочка с Земли» вошла одна из самых первых повестей об Алисе Селезневой «Путешествие Алисы». Алиса ...
Наличие: отправка 23-29 июня
18.25 €
Скидка: 50%
вместо: 36.50 €
  •  
russische bücher: Холли Вебб - Почему русалка плачет
Код: 06826446

Почему русалка плачет

Холли Вебб

Переплет: твердый
Мейзи ничего не понимает в кораблях, но этот ей понравился. У него красивая резная скульптура на носу - фигура русалки. А если приглядеться, то кажется, ...
Наличие: отправка 23-29 июня
6.25 €
Скидка: 50%
вместо: 12.50 €
  •  
russische bücher: Гарриет Манкастер - Праздник сахарной ваты
Код: 36129988

Праздник сахарной ваты

Гарриет Манкастер

Переплет: твердый
Когда Изадора узнала, что в её город приезжает ярмарка с аттракционами, она была на седьмом небе от счастья! Карусели, сладкая вата, огоньки вокруг - девочка ...
Наличие: отправка 23-29 июня
8.47 €
Скидка: 50%
вместо: 16.95 €
  •  
russische bücher: Гарриет Манкастер - Мирабель. Необычная подружка
Код: 36463925

Мирабель. Необычная подружка

Гарриет Манкастер

Переплет: твердый
Семейные каникулы! Мирабель так рада, что они вместе с родителями и братом приехали в классный волшебный отель! Домики на деревьях, аквапарк с горками ...
Наличие: отправка 23-29 июня
8.47 €
Скидка: 50%
вместо: 16.95 €
  •  
russische bücher: Сон Вон Пхен (автор), Ман Муль Сан (иллюстратор) - Девочка с лисьим хвостом. Том 2
Код: 36523759

Девочка с лисьим хвостом. Том 2

Сон Вон Пхен (автор), Ман Муль Сан (иллюстратор)

Переплет: твердый
В жилах обычной школьницы Сон Данми течёт кровь кумихо - легендарной девятихвостой лисицы-оборотня. И теперь в любое время у Данми может вырасти лисий ...
Наличие: отправка 23-29 июня
9.07 €
Скидка: 50%
вместо: 18.15 €
  •  
russische bücher: Сон Вон Пхён (автор), Ман Муль Сан (иллюстратор) - Девочка с лисьим хвостом. Том 3
Код: 36556793

Девочка с лисьим хвостом. Том 3

Сон Вон Пхён (автор), Ман Муль Сан (иллюстратор)

Переплет: твердый
Сон Данми - не совсем обычная школьница. Она кумихо, девятихвостая лисица-оборотень. Данми вынуждена ото всех скрывать свою тайну, но сделать это не так-то ...
Наличие: отправка 23-29 июня
9.07 €
Скидка: 50%
вместо: 18.15 €
  •  
russische bücher: Железников В.К., Муратова Е.Л. - Чучело
Код: 36577486

Чучело

Железников В.К., Муратова Е.Л.

Переплет: твердый
Повесть «Чучело» — о «странных» людях — пожилом фронтовике, собирающем картины своего предка-художника, и его внучке, шестикласснице Лене Бессольцевой. ...
Наличие: отправка 23-29 июня
18.25 €
Скидка: 50%
вместо: 36.50 €
  •  
russische bücher: Стивенсон С. - Агата Мистери. Меч короля Шотландии
Код: 06401654

Агата Мистери. Меч короля Шотландии

Стивенсон С.

Переплет: твердый
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! ...
Наличие: отправка 23-29 июня
6.47 €
Скидка: 50%
вместо: 12.95 €
  •  
russische bücher: Стивенсон С. - Кража на Ниагарском водопаде
Код: 06401663

Кража на Ниагарском водопаде

Стивенсон С.

Переплет: твердый
Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! ...
Наличие: отправка 23-29 июня
6.47 €
Скидка: 50%
вместо: 12.95 €
  •  
russische bücher: Портер Э. - Поллианна вырастает
Код: 06766472

Поллианна вырастает

Портер Э.

Переплет: твердый
Книга о Поллианне, вышедшая в Америке в 1913 г., сразу обрела невероятную популярность и издавалась миллионными тиражами. В 1915 г. появилась вторая книга ...
Наличие: отправка 23-29 июня
23.17 €
Скидка: 50%
вместо: 46.35 €
  •  
  • наименований:
  • 0
  • количество:
  • 0
  • сумма:
  • 0.00 €
Impressum    Условия заключения сделки (AGB)    Политика конфиденциальности (Datenschutz)
Copyright © 2006-2026. Knigi-janzen.de Тел.: +49 9632-7999000